
Ключ-трещотка 3/8" Comfort с быстрым сбросом, 72 зуба, CrV, двухкомпонентная рукоятка, GROSS
- В наличии
- Код: 14084
520,99 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта современная трещотка имеет удобную запатентованную рукоятку эргономичной формы. Изготовленная из хромованадиевой стали и покрытая полипропиленом, трещоточный механизм с реверсом и 72 зубьями обеспечивают исключительную мягкость и плавность в работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 265 мм |
| _Ширина в упаковці | 54 мм |
| Бренд | GROSS |
| Вес | 0.304 кг кг |
| Высота в упаковке | 36 мм |
| Особенности | з тріскачкою |
| Розмір приєднувального квадрата | 1/4 дюйм |
- Цена: 520,99 ₴



