
Ключ трубный рычажный №2 (1.5"), цельноцированный, CrV, тип - "L", GROSS
- В наличии
- Код: 15603
697,20 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ трубный рычажный типа L усиленной конструкции, применяемый при повышенных нагрузках. Предназначен для захвата и вращения труб и соединительных частей трубопроводов. Изготовлен из высококачественной хромованадиевой стали. Имеет порошковое антикоррозионное покрытие. Губки дополнительно закалены токами высокой частоты до твердости 57-60 HRС. Прогрессивная форма зуба с наклоном против направления вращения обеспечивает самоблокирующийся захват деталей. Верхняя ручка имеет штампованный Т-образный профиль. Регулировочная гайка снабжена стопорным кольцом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 430 мм |
| _Ширина в упаковці | 85 мм |
| Бренд | GROSS |
| Вес | 1.467 кг кг |
| Высота в упаковке | 27 мм |
| Длина | 425 мм мм |
| Максимальне розкриття губок | 55 мм |
| Мінімальна розкриття губок 2 | 20 мм |
| Номер ключа | №2 |
| Тип | L |
- Цена: 697,20 ₴


