
Ключ трубный рычажный №1 (1"), цельноцированный, CrV, тип - "L", GROSS
- В наличии
- Код: 15601
451,56 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ трубный рычажный типа L усиленной конструкции, применяемый при повышенных нагрузках. Предназначен для захвата и вращения труб и соединительных частей трубопроводов. Изготовлен из высококачественной хромованадиевой стали. Имеет порошковое антикоррозионное покрытие. Губки дополнительно закалены токами высокой частоты до твердости 57-60 HRС. Прогрессивная форма зуба с наклоном против направления вращения обеспечивает самоблокирующийся захват деталей. Верхняя ручка имеет штампованный Т-образный профиль. Регулировочная гайка снабжена стопорным кольцом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 335 мм |
| _Ширина в упаковці | 65 мм |
| Бренд | GROSS |
| Вес | 0.822 кг кг |
| Высота в упаковке | 22 мм |
| Длина | 320 мм мм |
| Максимальне розкриття губок | 40 мм |
| Мінімальна розкриття губок 2 | 20 мм |
| Номер ключа | №1 |
| Тип | L |
- Цена: 451,56 ₴


