
Отвертка реверсивная с набором битов и торцевых насадок, CrV, 1/4", 16шт, MTX
- В наличии
- Код: 113329
211,60 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отвертка реверсивная с набором торцевых насадок и бит. Насадки и биты сделаны из высококачественной хромованадиевой стали. Инструмент снабжен механизмом, превращающим возвратно-поступательное движение ручки во вращательное, что повышает производительность работы. Комплектация: Биты 25 мм: РН №1, 2, 3; PZ №1, 2, 3; SL 4,5,6 мм. Адаптер 1/4. Насадки торцевые 1/4: 5, 6, 10, 11 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 270 мм |
| _Ширина в упаковці | 130 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.34 кг кг |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Количество предметов | 16 |
| Особенности | Рукоятка |
| Тип наконечника | PH |
- Цена: 211,60 ₴

