
Отвертка с набором битов, CrV, 14 шт, MTX
- В наличии
- Код: 113379
198,77 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначена для монтажа и демонтажа резьбовых соединений. Имеет двухкомпонентную эргономичную противоскользящую рукоятку. Комплект насадок 14 бит (25 мм) из хромованадиевой стали. SL 5, 6, 7 мм; ДН № 1, 2, 3; ДН № 1, 2, 3; Т 10, 15, 20, 25, 30.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 270 мм |
| _Ширина в упаковці | 110 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.299 кг кг |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Количество предметов | 14 |
| Особенности | Рукоятка |
| Тип наконечника | PH |
- Цена: 198,77 ₴

