
Головка торцевая, 14 мм, 12-гранная, CrV, хромированная MTX MASTER
- В наличии
- Код: 136889
39,84 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначена для эффективного монтажа, демонтажа болтовых соединений. Изготовлена из хромованадиевой стали и имеет повышенную износостойкость. Твердость материала рабочей части головки 42 HRС, что соответствует требованиям ГОСТа. Изделие имеет полированное хромоникелевое покрытие. Имеет 12-гранный профиль с увеличенной площадью контакта с деталью, что значительно снижает деформацию крепежных граней при высоких нагрузках. Позволяет производить вращение крепления с меньшим углом поворота 30 градусов по сравнению с 6-гранным зевом. Головка имеет посадочное место для присоединительного квадрата 1/2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 38 мм |
| _Ширина в упаковці | 22 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.058 кг кг |
| Высота в упаковке | 22 мм |
| Розмір головки | 14 мм |
| Розмір приєднувального квадрата | 1/2 дюйм |
| Тип наконечника | 12 гранна |
- Цена: 39,84 ₴

