
Головка торцевая, 11 мм, 12-гранная, CrV, хромированная MTX MASTER
- В наличии
- Код: 136829
39,77 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Головка предназначена для эффективного монтажа демонтажа болтовых соединений. Головка сменная торцевая изготовлена из хромованадиевой стали и имеет повышенную износостойкость. Твердость материала рабочей части головки - 42 HRС, что соответствует требованиям ГОСТа. Изделие имеет матовое хромированное покрытие. Торцевая головка имеет 12-гранный профиль с увеличенной площадью контакта с деталью, что значительно снижает деформацию граней крепления при высоких нагрузках и позволяет производить вращение крепления с меньшим углом поворота (30 градусов) по сравнению с 6-гранным зевом. Головка имеет посадочное место для присоединительного квадрата 1/2".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 38 мм |
| _Ширина в упаковці | 22 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.058 кг кг |
| Высота в упаковке | 22 мм |
| Розмір головки | 11 мм |
| Розмір приєднувального квадрата | 1/2 дюйм |
| Тип наконечника | 12 гранна |
- Цена: 39,77 ₴

