
Головка торцевая, 12 мм, 6-гранная, CrV, под квадрат 1/2", хромированная MTX MASTER
- В наличии
- Код: 131129
44,40 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Головка предназначена для эффективного монтажа демонтажа болтовых соединений. Головка сменная торцевая изготовлена из хромованадиевой стали и имеет повышенную износостойкость. Твердость материала рабочей части головки - 42 HRС, что соответствует требованиям ГОСТа. Изделие имеет матовое хромоникелевое покрытие. Торцевая головка имеет 6-гранный профиль с увеличенной площадью контакта с деталью, что значительно снижает деформацию крепежных граней при высоких нагрузках. Головка имеет посадочное место для присоединительного квадрата 1/2".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 38 мм |
| _Ширина в упаковці | 21 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.052 кг кг |
| Высота в упаковке | 21 мм |
| Розмір головки | 12 мм |
| Розмір приєднувального квадрата | 1/2 дюйм |
| Тип наконечника | 6 гранна |
- Цена: 44,40 ₴

