
Головка торцевая многоразмерная CrV (6-21 мм) под квадрат 3/8", CrV, хромированная GROSS
- В наличии
- Код: 13191
299,24 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торцевая головка торговой марки GROSS предназначена для проведения крепежных работ болтовых соединений разной формы размером от 6 до 21 мм. Для использования головки необходим переходник с квадратом 3/8 дюйма. Длина головки – 65 мм, толщина – 27,7 мм. Изготовлена головка из высококачественной хромованадиевой стали (CrV) жесткостью 48 HRC. Для защиты от ржавчины головка покрыта хромом и отполирована.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 123 мм |
| _Ширина в упаковці | 47 мм |
| Бренд | GROSS |
| Вес | 0.191 кг кг |
| Высота в упаковке | 28 мм |
| Максимальний розмір головки | 21 мм |
| Мінімальний розмір головки | 6 мм |
| Розмір приєднувального квадрата | 3/8 дюйм |
| Тип наконечника | багаторозмірна |
- Цена: 299,24 ₴
