
Головка торцевая многоразмерная (11-32 мм) под квадрат 1/2", CrV, хромированная GROSS
- В наличии
- Код: 13190
832,01 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торцевая головка торговой марки GROSS предназначена для проведения крепежных работ болтовых соединений разной формы размером от 11 до 32 мм. Для использования головки необходим переходник с квадратом 1/2 дюйма. Длина головки – 88 мм, толщина – 43 мм. Изготовлена головка из высококачественной хромованадиевой стали (CrV) твердостью 48 HRC. Для защиты от ржавчины головка покрыта хромом и отполирована.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 153 мм |
| _Ширина в упаковці | 47 мм |
| Бренд | GROSS |
| Вес | 0.675 кг кг |
| Высота в упаковке | 44 мм |
| Максимальний розмір головки | 32 мм |
| Мінімальний розмір головки | 11 мм |
| Розмір приєднувального квадрата | 1/2 дюйм |
| Тип наконечника | багаторозмірна |
- Цена: 832,01 ₴




