
Набор шоферский с квадратом 1/2", 24 предмета, MTX MASTER
- В наличии
- Код: 135829
3 300,34 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В комплект входят инструменты под квадрат 1/2: торцевые 6-гранные головки 18 шт. (10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 30 и 32 мм)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 205 мм |
| _Ширина в упаковці | 450 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 5.5 кг кг |
| Высота в упаковке | 50 мм |
| Количество предметов | 24 |
| Максимальний розмір головки | 32 мм |
| Мінімальний розмір головки | 10 мм |
| Тип замка | метал |
| Тип упаковки | Металлический кейс |
- Цена: 3 300,34 ₴



