
Набор удлиненных торцевых головок 1/4", 6-гранные, CrV, 10 шт, 4-13 мм, MTX
- В наличии
- Код: 135929
390,83 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В набор входят 6-гранные удлиненные торцевые головки на планке под квадрат 1/4" следующих размеров: 4 мм, 5 мм, 6 мм, 7 мм, 8 мм, 9 мм, 10 мм, 11 мм, 12 мм и 13 мм. Материал – CrV.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 260 мм |
| _Ширина в упаковці | 95 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.387 кг кг |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Количество предметов | 10 |
| Максимальний розмір головки | 19 мм |
| Мінімальний розмір головки | 4 мм |
| Особенности | подовжена |
| Розмір приєднувального квадрата | 1/4 дюйм |
| Тип наконечника | 6 гранна |
- Цена: 390,83 ₴



