
Набор торцевых головок, квадрат, 3/4"-1", головки 21х65 мм, 26 предметов, в пластиковом боксе, MTX
- В наличии
- Код: 135399
6 841,66 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор торцевых головок используется для монтажа и демонтажа крепежных соединений. Набор состоит из 26 предметов, каждый изготовлен из хромованадиевой стали и имеет хромовое покрытие, защищающее инструмент от коррозии. Комплект размещается в пластиковом кейсе, который удобен для транспортировки и хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 560 мм |
| _Ширина в упаковці | 330 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 19.5 кг кг |
| Высота в упаковке | 140 мм |
| Количество предметов | 26 |
| Максимальний розмір головки | 65 мм |
| Мінімальний розмір головки | 21 мм |
| Тип замка | пластик |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 6 841,66 ₴


