
Набор торцевых головок, квадрат, 3/4", головки 19х50 мм, 20 предметов, в металлическом боксе, MTX
- В наличии
- Код: 135369
4 632,20 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор головок для грузовиков и автобусов. Инструменты изготовлены из хромованадиевой стали, имеют полированное хромовое покрытие и упакованы в металлический кейс. В комплект входят: Ключ-трещотка под квадрат 3/4. Воротник Т-образный с присоединительным квадратом 3/4. Удлинитель 100 и 200 мм. 12-гранные торцевые головки, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 30, 32, 34, 36, 38, 41, 46, 48, 50 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 550 мм |
| _Ширина в упаковці | 185 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 12.75 кг кг |
| Высота в упаковке | 80 мм |
| Количество предметов | 20 |
| Максимальний розмір головки | 50 мм |
| Мінімальний розмір головки | 19 мм |
| Тип замка | метал |
| Тип упаковки | Металлический кейс |
- Цена: 4 632,20 ₴



