
Набор торцевых головок 1/2", 12-гранные головки, CrV, 10 шт, 10-24 мм, MTX
- В наличии
- Код: 135969
607,12 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торцевые головки имеют 12-гранный зев, что позволяет производить вращение крепления с меньшим углом поворота (30 градусов) по сравнению с 6-гранным зевом. Головки выполнены из хромованадиевой стали с матовым хромированным покрытием. Твердость материала рабочей части головок 42 HRС (требованиям ДСТУ 41,5-46,5 HRС). Головки поставляются на металлической планке, упакованной в блистер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 390 мм |
| _Ширина в упаковці | 100 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.757 кг кг |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Количество предметов | 10 |
| Максимальний розмір головки | 24 мм |
| Мінімальний розмір головки | 10 мм |
| Розмір приєднувального квадрата | 1/2 дюйм |
| Тип наконечника | 12 гранна |
- Цена: 607,12 ₴


