
Набор торцевых головок 3/8", 12-гранные, CrV, 10 шт, 9-19 мм, MTX
- В наличии
- Код: 135959
433,85 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торцевые головки имеют 12-гранный зев, что позволяет производить вращение крепления с меньшим углом поворота (30 градусов) по сравнению с 6-гранным зевом. Головки выполнены из хромованадиевой стали с матовым хромированным покрытием. Твердость материала рабочей части головок 42 HRС (требованиям ДСТУ 41,5-46,5 HRС). Головки поставляются на металлической планке, упакованной в блистер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 330 мм |
| _Ширина в упаковці | 95 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.44 кг кг |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Количество предметов | 10 |
| Максимальний розмір головки | 19 мм |
| Мінімальний розмір головки | 9 мм |
| Розмір приєднувального квадрата | 3/8 дюйм |
| Тип наконечника | 12 гранна |
- Цена: 433,85 ₴


