
Набор торцевых головок 3/8", 6-гранные, CrV, 10 шт, 8-19 мм, MTX
- В наличии
- Код: 135589
372,82 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В набор входят 6-гранные торцевые головки на планке под квадрат 3/8” следующих размеров: 8 мм, 10 мм, 11 мм, 12 мм, 13 мм, 14 мм, 15 мм, 16 мм, 17 мм и 19 мм. – CrV.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 330 мм |
| _Ширина в упаковці | 95 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.474 кг кг |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Количество предметов | 10 |
| Максимальний розмір головки | 19 мм |
| Мінімальний розмір головки | 8 мм |
| Розмір приєднувального квадрата | 3/8 дюйм |
| Тип наконечника | 6 гранна |
- Цена: 372,82 ₴



