
Набор торцевых головок 1/2", головки 10 - 24 мм, с трещоточкой, 12 предметов, MTX MASTER
- В наличии
- Код: 135269
1 411,46 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Съемные торцевые головки (10 шт.: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 22 и 24 мм) имеют 6-гранный зев и посадочное место для присоединительного квадрата 1 2”. В комплект входят: ключ-трещотка с переключателем, удлинитель 125 мм. Инструменты изготовлены из хромованадиевой стали, имеют хромоникелевое покрытие. Твердость материала рабочей части головок – 42 HRС. Поделки поставляются в удобном металлическом кейсе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Тип упаковки | Металлический кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 115 мм |
| _Ширина в упаковці | 320 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 2.05 кг кг |
| Высота в упаковке | 50 мм |
| Количество предметов | 12 |
| Максимальний розмір головки | 24 мм |
| Мінімальний розмір головки | 10 мм |
| Тип замка | метал |
- Цена: 1 411,46 ₴


