
Набор слесарно-монтажный с квадратом 1/2", 21 предмет, MTX MASTER
- В наличии
- Код: 135219
1 935,67 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В набор входят инструменты под квадрат 1 2: ключ трещотки (45 зубов) с эргономичной 2-цветной ручкой, реверсом и механизмом разблокировки шарикового фиксатора, головки торцевые 6-гранные – 16 шт. (10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 27, 30 и 32 мм)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 215 мм |
| _Ширина в упаковці | 305 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 3.1 кг кг |
| Высота в упаковке | 70 мм |
| Количество предметов | 21 |
| Максимальний розмір головки | 32 мм |
| Мінімальний розмір головки | 10 мм |
| Тип замка | пластик |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 935,67 ₴



