
Набор слесарно-монтажный с квадратом 1/4", 38 предметов, MTX MASTER
- В наличии
- Код: 135229
1 605,97 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В комплект входят инструменты под квадрат 1/4: головки с битами (18 шт.: Hех 3-4-5-6 мм, SL 4-5,5-7, PH 1-2-3, PZ 1-2-3 , TX 8-10-15-20-25)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 135 мм |
| _Ширина в упаковці | 283 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 1.258 кг кг |
| Высота в упаковке | 135 мм |
| Количество предметов | 38 |
| Максимальний розмір головки | 14 мм |
| Мінімальний розмір головки | 4 мм |
| Тип замка | метал |
| Тип упаковки | Металлический кейс |
- Цена: 1 605,97 ₴


