
Набор слесарно-монтажный с квадратами 1/4", 1/2", 53 предмета, MTX MASTER
- В наличии
- Код: 135859
3 320,47 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В комплект входят инструменты под квадрат 12: торцевые 6-гранные головки (9 шт.: 15, 17, 19, 20, 22, 24, 21, 30 и 32 мм), головки торцевые свечные 16 и 21 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Тип упаковки | Металлический кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 205 мм |
| _Ширина в упаковці | 450 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 4.925 кг кг |
| Высота в упаковке | 50 мм |
| Количество предметов | 53 |
| Максимальний розмір головки | 32 мм |
| Мінімальний розмір головки | 4 мм |
| Тип замка | метал |
- Цена: 3 320,47 ₴


