
Долгогубцы Econom, 160 мм, изогнутые шлифованные, пластмассовые рукоятки, MTX.
- В наличии
- Код: 174949
103,54 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Губцевой инструмент серии Econom предназначен для широкого спектра монтажных и ремонтных работ. Инструмент изготовлен из углеродистой стали, рукоятки выполнены из прочной пластмассы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 215 мм |
| _Ширина в упаковці | 65 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.185 кг кг |
| Высота в упаковке | 18 мм |
| Длина | 160 мм мм |
| Матеріал губок | сталь 45 |
| Рукоятка | однокомпонентна |
| Тип | довгогубці вигнуті |
- Цена: 103,54 ₴



