
Долгогубцы Black Nickel, 180 мм, изогнутые, двухкомпонентные рукоятки, MTX
- В наличии
- Код: 174609
138,94 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Губцевый инструмент серии Black Nickel предназначен для широкого спектра монтажных и ремонтных работ, имеет черное никелевое покрытие, что увеличивает износостойкость рабочих кромок и препятствует образованию коррозии. Жесткость губок – 53 HRC. Инструмент имеет двухкомпонентные эргономичные рукоятки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 220 мм |
| _Ширина в упаковці | 65 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.245 кг кг |
| Высота в упаковке | 18 мм |
| Длина | 180 мм мм |
| Матеріал губок | сталь 45 |
| Рукоятка | двокомпонентна |
| Тип | довгогубці вигнуті |
- Цена: 138,94 ₴



