
Долгогубцы Standard 180 мм, прямые шлифованные, пластмассовые рукоятки, MTX
- В наличии
- Код: 171529
118,09 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Губцевой инструмент серии Standard предназначен для широкого спектра монтажных и ремонтных работ. Инструмент изготовлен из углеродистой стали, хромированный. Пластмассовые рукоятки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 220 мм |
| _Ширина в упаковці | 65 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.25 кг кг |
| Высота в упаковке | 22 мм |
| Длина | 180 мм мм |
| Матеріал губок | сталь 45 |
| Рукоятка | однокомпонентна |
| Тип | довгогубці прямі |
- Цена: 118,09 ₴


