
Долгогубцы Comfort, 180 мм, прямые шлифованные, двухкомпонентные рукоятки, SPARTA
- В наличии
- Код: 17167
110,47 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шарнирно-губцевой инструмент серии Comfort предназначен для широкого спектра слесарных и монтажных работ. Инструмент изготовлен из инструментальной углеродистой стали марки У7 и имеет шлифованную поверхность. Рукоятки выполнены из пластика. Твердость режущих кромок 53 HRC. Твердость зажимов частей 45,5 HRC.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 210 мм |
| _Ширина в упаковці | 65 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.217 кг кг |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Длина | 180 мм мм |
| Матеріал губок | сталь 45 |
| Рукоятка | двокомпонентна |
| Тип | довгогубці прямі |
- Цена: 110,47 ₴



