
Плоскогубцы комбинированные шлифованные Standart 200 мм, пластмассовые рукоятки, MTX
- В наличии
- Код: 169749
177,34 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Губцевой инструмент серии Standard предназначен для широкого спектра монтажных и ремонтных работ. Инструмент изготовлен из углеродистой стали, хромированный. Пластмассовые рукоятки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Плоскогубцы |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 240 мм |
| _Ширина в упаковці | 60 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.377 кг кг |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Длина | 200 мм мм |
| Матеріал губок | сталь 45 |
| Рукоятка | однокомпонентна |
- Цена: 177,34 ₴


