
Плоскогубцы комбинированные Insulated 200 мм, до 1000 В, двухкомпонентные рукоятки, MTX PROFESSIONAL
- В наличии
- Код: 169059
451,44 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инструмент серии MТХ PROFESSIONAL Insulated имеет знак GS (Geprufte Sicherheit) – испытание безопасности, присвоенный союзом работников технического контроля Германии – TUV (Technische Uberwachungsverein). Изготовлены из высококачественной хромованадиевой инструментальной стали, выплавленной в электропечи, закаленной в масле и отпущенной. Двухкомпонентные эргономичные рукоятки обеспечивают комфорт при работе и исключают ускользание инструмента из рук. Износостойкие губки с зонами захвата для плоских и круглых деталей обладают жесткостью по шкале Роквелла в 43-50 HRC. Режущие кромки дополнительно закалены токами высокой частоты до жесткости 62 HRС, что позволяет резать мягкую и жесткую проволоку. Безопасны при работе с оборудованием напряжением до 1000 В. Соответствуют электротехническим нормам безопасности Немецкого союза электротехников – VDE (Veiband Deutscher Electrotechniker).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Плоскогубцы |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 260 мм |
| _Ширина в упаковці | 80 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.356 кг кг |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Длина | 200 мм мм |
| Матеріал губок | Cr-V |
| Напряжение | 1000 В В |
| Рукоятка | двокомпонентна |
- Цена: 451,44 ₴


