
Плоскогубцы никелированные Mini 130 мм, авторазжим, двухкомпонентные рукоятки, MTX
- В наличии
- Код: 178169
104,12 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Губцевой инструмент серии Mini предназначен для широкого спектра монтажных и ремонтных работ, где требуется большая точность. Инструмент имеет никелевое покрытие, препятствующее образованию коррозии. Твердость рабочих кромок – 53 HRC, а зажимные поверхности – 45,5 HRC. Авторозжим губок и двухкомпонентные рукоятки эргономичной формы упрощают работу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Плоскогубцы |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 190 мм |
| _Ширина в упаковці | 90 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.106 кг кг |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Длина | 130 мм мм |
| Матеріал губок | сталь 45 |
| Рукоятка | двокомпонентна |
- Цена: 104,12 ₴

