
Долгогубцы Mini, 130 мм, никелированные, изогнутые, авторазжим, SPARTA
- В наличии
- Код: 17822
84,34 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шарнирно-губцевый инструмент серии MINI предназначен для широкого спектра слесарных и монтажных работ, в которых требуется особенная точность. Инструмент изготовлен из инструментальной углеродистой стали марки У7 и имеет никелированную поверхность. Твердость режущих кромок 53 HRC. Твердость зажимных частей составляет 45,5 HRC.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 168 мм |
| _Ширина в упаковці | 70 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.079 кг кг |
| Высота в упаковке | 13 мм |
| Длина | 130 мм мм |
| Матеріал губок | сталь 45 |
| Рукоятка | обливна |
| Тип | довгогубці вигнуті |
- Цена: 84,34 ₴
