
Бокорезы Mini, 130 мм, никелированные, авторазжим, двухкомпонентные рукоятки MTX
- В наличии
- Код: 178149
111,88 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Губцевой инструмент серии Mini предназначен для широкого спектра монтажных и ремонтных работ, где требуется большая точность. Инструмент имеет никелевое покрытие, препятствующее образованию коррозии. Твердость рабочих кромок – 53 HRC, а зажимных поверхностей – 45,5 HRC. Авторозжим губок и двухкомпонентные рукоятки эргономичной формы упрощают работу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 187 мм |
| _Ширина в упаковці | 85 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.1 кг кг |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Длина | 130 мм мм |
| Матеріал губок | сталь 45 |
| Рукоятка | двокомпонентна |
| Тип | бокорізи міні |
- Цена: 111,88 ₴
