
Зажим ручной, 180 мм, полукруглый захват, SPARTA
- В наличии
- Код: 184205
141,58 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зажим с фиксатором предназначен для фиксации разнообразных по форме предметов. Обычно целью такой фиксации является проведение слесарно-монтажных и сварочных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 185 мм |
| _Ширина в упаковці | 185 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.328 кг кг |
| Высота в упаковке | 55 мм |
| Длина | 180 мм мм |
| Материал | Сталь |
- Цена: 141,58 ₴
