
Керн 300 мм, с протектором, SPARTA
- В наличии
- Код: 188345
119,71 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначен для работы с кирпичом, камнем, бетоном. Керн сделан из легированной стали марки 65 Mn. Твердость рабочей части 52-59 HRC. Эргономичный протектор защищает руку от оттакчи, утакрной вибрации и случайного попадания молотком по руке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 298 мм |
| _Ширина в упаковці | 82 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.528 кг кг |
| Высота в упаковке | 82 мм |
| Длина | 300 мм мм |
| Материал рабочей части | С45 |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Особенности | Рукоятка |
- Цена: 119,71 ₴
