
Зубило 300 х 25 мм, с протектором, SPARTA
- В наличии
- Код: 187605
120,66 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначено для рубки металла, камня, цемента. Зубило изготовлено из легированной стали марки 65 Mn. Твердость рабочей части – 52–58 HRC.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 295 мм |
| _Ширина в упаковці | 73 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.531 кг кг |
| Высота в упаковке | 73 мм |
| Длина | 300 мм мм |
| Материал рабочей части | С45 |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Особенности | Рукоятка |
| Ширина рабочей части | 24 мм |
- Цена: 120,66 ₴
