
Керн 250 мм, SPARTA
- Услуга
- Код: 188305
84,11 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначен для работ с камнем, кирпичом, бетоном, цементом. Керн изготовлен из легированной стали марки У7. Твердость рабочей части – 52 HRC. Резиновый протектор защищает руку от оттакчи, утокрной вибрации и случайного попадания молотком по руке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 248 мм |
| _Ширина в упаковці | 67 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.396 кг кг |
| Высота в упаковке | 67 мм |
| Длина | 250 мм мм |
| Материал рабочей части | С45 |
| Материал рукоятки | Резина |
| Особенности | Рукоятка |
- Цена: 84,11 ₴
