
Зубило 250 х 20 мм, с протектором, SPARTA
- В наличии
- Код: 187555
86,09 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зубило изготовлено из легированной стали марки У7. Твердость рабочей части – 52 HRC. Резиновый протектор защищает руку от оттакчи, утакрной вибрации и случайного попадания молотком по руке. Предназначен для рубки камня, цемента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 250 мм |
| _Ширина в упаковці | 65 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.406 кг кг |
| Высота в упаковке | 65 мм |
| Длина | 250 мм мм |
| Материал рабочей части | С45 |
| Материал рукоятки | Резина |
| Особенности | Рукоятка |
| Ширина рабочей части | 24 мм |
- Цена: 86,09 ₴
