
Зубило 300 х 25 мм, с протектором, SPARTA
- В наличии
- Код: 187585
95,77 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначено для рубки камня, цемента. Зубило сделано из легированной стали марки У7. Твердость рабочей части – 52 HRC. Резиновый протектор защищает руку от оттакчи, утокрной вибрации и случайного попадания молотком по руке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 305 мм |
| _Ширина в упаковці | 70 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.429 кг кг |
| Высота в упаковке | 70 мм |
| Длина | 300 мм мм |
| Материал рабочей части | С45 |
| Материал рукоятки | Резина |
| Особенности | Рукоятка |
| Ширина рабочей части | 24 мм |
- Цена: 95,77 ₴
