
Бокорезы серии GRAND, 190 мм, двухкомпонентные рукоятки MTX
- В наличии
- Код: 175289
165,18 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Губцевой инструмент серии Grand предназначен для широкого спектра монтажных и ремонтных работ, имеет никелированное покрытие, что увеличивает износостойкость рабочих поверхностей и препятствует коррозии. Двухкомпонентные рукоятки. Жесткость рабочих кромок – 53 HRC.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Бокорезы |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 252 мм |
| _Ширина в упаковці | 67 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.278 кг кг |
| Высота в упаковке | 19 мм |
| Длина | 200 мм мм |
| Матеріал губок | сталь 45 |
| Рукоятка | двокомпонентна |
- Цена: 165,18 ₴
