
Кувалда 1500 г, фибергласовая прорезиненная рукоятка, SPARTA
- В наличии
- Код: 10915
358,12 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Головка кувалды кованая, покрытая черным лаком, изготовлена из стали 50. Бойко – дополнительная селективная закалка, обеспечивающая особую твердость и прочность (52 HRC). Боек слегка выпуклый и отшлифованный с обеих сторон. Фибергласовая рукоятка амортизирует отток при утакре. Резиновое покрытие препятствует скольжению в руке и обеспечивает удобный и надежный захват.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 289 мм |
| _Ширина в упаковці | 107 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 1.792 кг кг |
| Вага бойка | 1500 г |
| Высота в упаковке | 42 мм |
| Матеріал бойка | сталь |
| Материал рукоятки | фіберглас |
| Тип | кувалтак |
| Форма | Квадрат |
- Цена: 358,12 ₴

