
Кувалда 4000 г, фибергласовая прорезиненная ручка, MTX MASTER
- В наличии
- Код: 109239
1 058,81 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кованая головка кувалды изготовлена из стали 50, покрыта чёрным лаком. Драку дополнительна селективная закалка, обеспечивающая особую жесткость и прочность (52 HRC). Боек слегка выпуклый и отшлифованный с обеих сторон. Фибергласовая рукоятка амортизирует отток при утакре. Резиновое покрытие препятствует скольжению в руке и обеспечивает удобный и надежный захват. Головка на рукоятку посажена «на сквозняк», что увеличивает надежность крепления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 908 мм |
| _Ширина в упаковці | 150 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 5.125 кг кг |
| Вага бойка | 4000 г |
| Высота в упаковке | 67 мм |
| Матеріал бойка | сталь |
| Материал рукоятки | фіберглас |
| Тип | кувалтак |
| Форма | Квадрат |
- Цена: 1 058,81 ₴



