
Кувалда 1000 г, деревянная ручка, MTX
- В наличии
- Код: 109029
291,66 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Головка кувалды кованая изготовлена из стали 50, покрыта черным лаком. Драку дополнительна селективная закалка, обеспечивающая особую жесткость и прочность (52 HRC). Боек слегка выпуклый и отшлифованный с обеих сторон. Деревянная рукоятка удлинена и покрыта лаком для предотвращения деформации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 384 мм |
| _Ширина в упаковці | 95 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 1.192 кг кг |
| Вага бойка | 1000 г |
| Высота в упаковке | 41 мм |
| Матеріал бойка | сталь |
| Материал рукоятки | деревина |
| Тип | кувалтак |
| Форма | Квадрат |
- Цена: 291,66 ₴


