
Киянка резиновая 340 г, черная резина, деревянная ручка, SPARTA
- В наличии
- Код: 111405
81,80 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Киянка с головкой из черной резины твердостью 80 единиц по Шору А. От традиционной конструкции инструмент отличается креплением бойка на сквозняк. Двухцветная рукоятка, изготовленная из древесины, защищена от рассыхания бесцветным лаком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 280 мм |
| _Ширина в упаковці | 90 мм |
| Бойок | круглий |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.469 кг кг |
| Вага бойка | 340 г |
| Высота в упаковке | 50 мм |
| Длина | 280 мм мм |
| Діаметр бойка | 50 мм |
| Колір бойка | чорний |
| Матеріал бойка | резина |
| Материал рукоятки | деревина |
- Цена: 81,80 ₴
