
Киянка резиновая 450 г, черно-белая резина, фибергласовая ручка, MTX
- В наличии
- Код: 111719
221,46 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначена для монтажных и стеклотакльных работ, а также для укладки полов, стеновой и тротуарной плитки. Фибергласовая рукоятка обрезинена, благодаря чему не проскальзывает в руке. Обладает высокой механической прочностью, устойчива к воздействию внешней агрессивной среды и хорошо поглощает вибрацию. Киевлянки с бойком из белой резины не оставляют следов на материалах со светлой поверхностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 318 мм |
| _Ширина в упаковці | 95 мм |
| Бойок | круглий |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.758 кг кг |
| Вага бойка | 450 г |
| Высота в упаковке | 64 мм |
| Длина | 335 мм мм |
| Діаметр бойка | 58 мм |
| Колір бойка | чорно-білий |
| Матеріал бойка | резина |
| Материал рукоятки | фіберглас |
- Цена: 221,46 ₴


