
Киянка резиновая 225 г, белая резина, фибергласовая ручка, MTX
- В наличии
- Код: 111959
150,50 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначена для монтажных и стеклотакльных работ, а также для укладки полов, стеновой и тротуарной плитки. Фибергласовая рукоятка обрезинена, благодаря чему не проскальзывает в руке. Обладает высокой механической прочностью, устойчива к воздействию внешней агрессивной среды и хорошо поглощает вибрацию. Киевлянки с бойком из белой резины не оставляют следов на материалах со светлой поверхностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 287 мм |
| _Ширина в упаковці | 76 мм |
| Бойок | круглий |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.425 кг кг |
| Вага бойка | 225 г |
| Высота в упаковке | 54 мм |
| Длина | 300 мм мм |
| Діаметр бойка | 45 мм |
| Колір бойка | білий |
| Матеріал бойка | резина |
| Материал рукоятки | фіберглас |
- Цена: 150,50 ₴


