
Молоток слесарный 600 г, квадратный бойок, деревянная ручка, SPARTA
- В наличии
- Код: 102125
181,66 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Боек покрыт черным лаком и надежно зафиксирован на рукоятке с помощью клина и специального эпоксидного клея. Рабочим частям бойка дополнительна селективная закалка, твердость 55 НRc. Двухцветная деревянная рукоятка с прямым волокном, без сучков, защищена от рассыхания бесцветным лаком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 325 мм |
| _Ширина в упаковці | 31 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.728 кг кг |
| Вага бойка | 600 г |
| Высота в упаковке | 122 мм |
| Матеріал бойка | сталь |
| Материал рукоятки | деревина |
| Мін. упак. | 1 прихована |
| Тип | молоток слюсарний |
| Форма бойка | квадрат |
- Цена: 181,66 ₴

