
Молоток слесарный 800 г, квадратный боек, деревянная ручка, SPARTA
- В наличии
- Код: 102155
234,42 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рабочая часть инструмента покрыта черным лаком и надежно зафиксирована на рукоятке с помощью клина и специального эпоксидного клея. Боек кованый и отфрезерованный. Произведена селективная закалка, обеспечивающая бойкую прочность и препятствующая образованию расклепов на его гранях. Деревянная рукоятка с прямым волокном, без сучков, защищена от рассыхания бесцветным лаком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 350 мм |
| _Ширина в упаковці | 130 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.973 кг кг |
| Вага бойка | 800 г |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Матеріал бойка | сталь |
| Материал рукоятки | деревина |
| Мін. упак. | 1 прихована |
| Тип | молоток слюсарний |
| Форма бойка | квадрат |
- Цена: 234,42 ₴


