
Молоток слесарный 500 г, фибергласовая прорезиненная ручка, SPARTA
- В наличии
- Код: 10375
179,52 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рабочая часть инструмента покрыта чёрным лаком. Боек кованый и отфрезерованный, проведен селективный закал, обеспечивающий прочность и препятствующий образованию расклепов на его гранях. Фибергласовая рукоятка амортизирует утокр, резиновая накладка обеспечивает удобный захват.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 339 мм |
| _Ширина в упаковці | 115 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.568 кг кг |
| Вага бойка | 500 г |
| Высота в упаковке | 27 мм |
| Матеріал бойка | сталь |
| Материал рукоятки | фіберглас |
| Мін. упак. | 1 прихована |
| Тип | молоток слюсарний |
| Форма бойка | квадрат |
- Цена: 179,52 ₴

