
Молоток слесарный 500 г, квадратный боек, фибергласовая прорезиненная рукоятка, GROSS
- В наличии
- Код: 10276
399,65 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рабочая часть инструмента отфрезерована, отшлифована и надежно зафиксирована на фибергласовой рукоятке с помощью рифленого металлического клина и эпоксидной смолы. Головка имеет селективную закалку. Твердость бойка – части головки, принимающей на себя максимальные нагрузки, составляет 50-52 HRC на глубине до 3 мм. Носок головки более пластичен, его жесткость 44–46 HRC. Усадки (область соединения головки и рукоятки) – часть головки молотков, не подверженная интенсивным нагрузкам, наиболее пластичная, имеет твердость 34–36 HRC. Выборочный закал обеспечивает рабочим частям головки высокую прочность и препятствует образованию расклепов и сколов на гранях. Фибергласовая рукоятка в нижней части оснащена накладкой из мягкой резины, обеспечивающей молотку высокий декремент затухания (поглощение колебаний, возникающих при утоке без переточки их на руку).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 325 мм |
| _Ширина в упаковці | 28 мм |
| Бренд | GROSS |
| Вес | 0.75 кг кг |
| Вага бойка | 500 г |
| Высота в упаковке | 118 мм |
| Матеріал бойка | сталь |
| Материал рукоятки | фіберглас |
| Мін. упак. | 1 прихована |
| Тип | молоток слюсарний |
| Форма бойка | квадрат |
- Цена: 399,65 ₴


