
Молоток слесарный 100 г, фибергласовая прорезиненная ручка, MTX
- В наличии
- Код: 103159
105,53 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Головка изготовлена из стали марки 50. Рабочая поверхность головки имеет жесткость 52 HRC на глубине не менее 5 мм. Ковка головки способствует улучшению структуры металла за счет повышения однородности и измельчения зерна, что повышает прочность и износостойкость. Головка отфрезерована, отшлифована и окрашена для защиты от коррозии. Рукоятка инструмента изготовлена из фибергласа, который обладает высокой механической прочностью, легкостью и устойчив к воздействию на него агрессивной среды (масла, бензин, растворители и т.д.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 267 мм |
| _Ширина в упаковці | 81 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 100 г кг |
| Вага бойка | 100 г |
| Высота в упаковке | 16 мм |
| Матеріал бойка | сталь |
| Материал рукоятки | фіберглас |
| Мін. упак. | 1 прихована |
| Тип | молоток слюсарний |
| Форма бойка | квадрат |
- Цена: 105,53 ₴

