
Молоток-гвоздодер 450 г, боек 27 мм, металлическая трубчатая прорезиненная ручка, SPARTA
- В наличии
- Код: 104405
181,81 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рабочей части инструмента дополнительна селективная закалка. Пустая рукоятка изготовлена из холоднокатаной стали. Резиновое покрытие поглощает колебания, возникающее при утакре, и способствует надежному хвату.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 310 мм |
| _Ширина в упаковці | 120 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.639 кг кг |
| Вага бойка | 450 г |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Діаметр бойка | 27 мм |
| Матеріал бойка | сталь |
| Материал рукоятки | Резина |
| Мін. упак. | 1 прихована |
| Тип | молоток-обценьки |
| Форма бойка | круг |
- Цена: 181,81 ₴
