
Молоток-гвоздодер 225 г, боек 22 мм, деревянная ручка, SPARTA
- В наличии
- Код: 104105
112,10 ₴
+380 (67) 211-00-74
- +380 (67) 609-07-90
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Драка, закрепленную на рукоятке двумя клиньями, дополнительна селективная закалка. Деревянная рукоятка защищена от рассыхания бесцветным лаком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 299 мм |
| _Ширина в упаковці | 105 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.033 кг кг |
| Вага бойка | 225 г |
| Высота в упаковке | 22 мм |
| Діаметр бойка | 23 мм |
| Матеріал бойка | сталь |
| Материал рукоятки | деревина |
| Мін. упак. | 1 прихована |
| Тип | молоток-обценьки |
| Форма бойка | круг |
- Цена: 112,10 ₴


